Акция на покупку Hyundai Solaris

13 августа 15:12 2018

В автосалонах официального дилера компании Hyundai «Восток Моторс» проходит уникальная акция для всех желающих стать владельцами новенького хендай солярис 2017 года выпуска. Этот компактный седан является компактным современным городским автомобилем, сочетающим в себе практичность, стиль и технологии завтрашнего дня.

Краткие характеристики Hyundai Solaris 2 поколения

Внешний вид автомобиля преобразился по сравнению с предыдущими версиями, современный солярис сдержан, но не лишен вкуса, в дизайне появились спортивные нотки. Об этом говорит изменившаяся форма решетки, светодиодная подсветка подворотников, выштамповки придающие кузову более обтекаемый вид. Новый Hyundai Solaris теперь доступен в расширеной цветовой гамме, всего девять оттенков: белый, серебро, беж, оранжевый, темно-коричневый, асфальт, красный, черный и синий.

Модифицированный салон стал более эргономичен, обновленная передняя панель с мультимедийным центром, сиденья с подогревом, улучшенная система безопасности и климатического контроля, а также ряд полезных и удобных мелочей: подсветка аудиосистемы, качественная отделка салона, подстаканники и возможность отрегулировать рулевую колонку.

В зависимости от модификации, клиент может выбрать версию с 1.4 или 1.6 литровым двигателем, с шести ступенчатой автоматической либо механической коробкой передач.

В расширенной комплектации доступны дополнительные опции: датчики парковки, дополнительные подушки безопасности, улучшенная система мультимедиа с 8-дюймовым экраном, подогрев стекол, противотуманные фары, кондиционер, Bluetooth и многое другое.

Актуальные предложения

В автосалонах «Восток Моторс» приобрести хендай солярис может каждый желающий. Лояльная программа кредитования предлагает самые выгодные условия по стране, под самый низкий процент.

В базовой комплектации солярис обойдется в 654900 рублей, в кредит от 6 тысяч рублей в месяц, без необходимости первоначального взноса. Процентная ставка при сотрудничестве с «Восток Моторс» составляет от 5%, но может колебаться в зависимости от дополнительных опций (сроки погашения, участие в других акциях).

Приобретая автомобиль по программе «старт», клиент оставляет за собой право выплачивать минимальную месячную сумму по кредиту и после трех лет пользования, оставить себе транспортное средство или обменять на боле новую модель.

При покупке авто в автосалонах официального дилера Hyundai в России вы можете принять участие в уникальной акции и получить аксессуары к вашему новому солярис и бесплатную автостраховку от КАСКО. Также каждый покупатель получает гарантийный трехлетний сервис на прохождение регулярного ТО и скидку на предоставление ремонтных работ.

В филиалах «Восток Моторс» всегда большой ассортимент новых авто в наличии, каждый желающий может обратиться к нашим менеджерам и записаться на тест-драйв любой понравившейся машины. Опция «конфигуратор» позволяет расширить возможности вашего хендай и буквально «собрать» авто своей мечты, которое будет совмещать традиционную надежность и практичность бренда Hyundai, но при этом иметь исключительную индивидуальность своего владельца.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.