Рубрики Новости

Skoda Auto Россия объявляет старт продаж и официальные цены на Kodiaq L&K

Эксклюзивный внедорожник Skoda Kodiaq в топовой версии Laurin & Klement теперь можно заказать и в России

Эксклюзивная комплектация, получившая название в честь отцов-основателей компании Вацлава Лаурина (Vaclav Laurin) и Вацлава Клемента (Vaclav Klement), воплощает все лучшее, что есть в автомобилях чешского бренда. Skoda Kodiaq L&K отличается высочайшим уровнем оснащения, комфорта и безопасности, а уникальные элементы дизайна в интерьере и экстерьере делают модель безошибочно узнаваемой на дороге.

«Линейка Kodiaqв России продолжает пополняться новыми автомобилями, – комментирует Ян Прохазка, РуководительSkoda Auto Россия. – Мы рады представить Kodiaq Laurin & Klement, топовую версию нашего семейного внедорожника. Продолжая философию отцов-основателей марки, которые придерживались принципа «Только лучшее подходит нашим клиентам», мы стремимся предлагать покупателям и их семьям исключительные автомобили. Уверен, текущие и будущие клиенты Skoda высоко оценят нашу новинку, и она займет достойное место в нашем модельном ряду».

Skoda Kodiaq Laurin & Klement – это элегантный дизайн и расширенный список оснащения, включая целый ряд опций для еще большего комфорта и безопасности. Топовая версия семейного внедорожника безошибочно узнаваема по логотипу Laurin & Klement на передних крыльях и накладках порогов, многочисленным хромированным элементам, включая решетку радиатора, и полностью светодиодным фарам. Передний и задний бамперы особого дизайна и легкосплавные 19-дюймовые диски SIRIUS цвета антрацит делают экстерьер модели еще более стильным и утонченным.

Интерьер Kodiaq L&K продолжает философию отцов-основателей – высочайшее качество материалов отделки и строгий дизайн с декоративными панелями черного цвета Piano Black и контрастными алюминиевыми накладками на педали приковывают взгляд. Комфортные сиденья с вышитыми логотипами Laurin & Klement обиты кожей, а подсветка салона с возможностью выбора одного из десяти цветов освещения создает особую атмосферу, дополняя интерьер.

Skoda Kodiaq Laurin & Klement впечатляет богатым уровнем оснащения. Сиденье водителя с электроприводом и функцией памяти и трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с прогрессивным усилителем рулевого управления обеспечивают водителю дополнительный комфорт. Боковые зеркала, оснащенные электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением, комплектуются точечными светильниками Boarding Spots и системой мониторинга слепых зон.

Еще одно решение, обеспечивающее высокий уровень безопасности, – система кругового обзора Area-View 360°с четырьмя камерами. Внутрисалонное зеркало оснащено функцией автоматического затемнения, а макияжные зеркала дополнены светодиодной подсветкой. Задние стекла затемнены фирменной тонировкой SunSet. За великолепное качество звука отвечает аудиосистема премиум-класса Canton (575 Ватт, 9 динамиков).

Related Post

В число опций для новинки входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости (до 210 км/ч), ассистент парковки с прицепом и система управления дальним светом. Модель может оснащаться полностью настраиваемой цифровой приборной панелью и панорамной крышей с электроприводом. Дополнительный уют для задних пассажиров обеспечит пакет для сна, включающий специальные подголовники, солнцезащитные шторки для боковых стекол и текстильные коврики с уступом для ног. Опциональная виртуальная педаль позволит открывать и закрывать крышку багажного отделения одним движением ноги под бампером.

Для Skoda Kodiaq L&K на выбор предлагается два эффективных двухлитровых двигателя с системой полного привода:

  • 2.0 TSI / 180 л.с. 4×4, максимальная скорость 207 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,0 секунды, расход топлива в смешанном цикле 7,4 л/100 км, выбросы CO2 183 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7;
  • 2.0 TDI / 150 л.с. 4×4, максимальная скорость 194 км/ч, разгон до 100 км/ч за 9,9 секунды, расход топлива в смешанном цикле 6,1 л/100 км, выбросы CO2 159 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7.

Российские цены на модель Skoda Kodiaq L&K

Skoda Kodiaq L&K 2.0 TSI 4×4 от 2 834 000 рублей

Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI 4×4 от 2 790 000 рублей

Получить более полную информацию о модели можно получить на сайте. За подробностями обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

15 часов назад

Начало приема предварительных заказов на дизельную модификацию BAIC BJ40

Дизельная версия рамного внедорожника Read More

18 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад