Hyundai IONIQ на выставке «Иннопром-2018»

Hyundai IONIQ на выставке «Иннопром-2018»
12 июля 08:05 2018

Hyundai IONIQ представлен на выставке «Иннопром-2018»

Компания Hyundai принимает участие в 9-ой Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, страной-партнером которой выступает Республика Корея. Компания представлена масштабным стендом, где выставлены бестселлеры марки – модели Creta и Solaris, производимые на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Также на стенде Hyundai впервые в России представлен IONIQ как результат разработок в области автомобилей с силовыми установками, использующими электрическую энергию. Экспозицию стенда можно будет увидеть в дни проведения выставки с 9 по 12 июля 2018 года.

На фото слева направо: Ким Хён Чон, Первый исполнительный вице-президент HyundaiMotor; Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ

Дмитрий Козак, Заместитель Председателя Правительства РФ, и Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ, одними из первых посетили секцию Hyundai, где изучили инновационные разработки компании.

Hyundai IONIQ – автомобиль с тремя электрофицированными силовыми агрегатами (Hybrid, Plug-In Hybrid и Electric) на выбор. Модель воплощает концепцию электрической мобильности Hyundai и является частью глобальной экологической стратегии Hyundai Motor, которая предусматривает выпуск 14 «зеленых» моделей к 2020 году. Hyundai IONIQ – экономичный автомобиль, отличающийся минимальным объемом вредных выбросов без ущерба для аэродинамики и ходовых характеристик. Модель дважды отмечена наградой GOODDESIGN® Awards, а также получила максимальную оценку в рейтинге безопасности от Euro NCAP — независимой организации, занимающейся оценкой автомобилей.

Международная промышленная выставка «Иннопром» ежегодно проходит в Екатеринбурге. Крупнейшие российские и международные промышленные предприятия, научно-исследовательские центры и национальные делегации представляют новейшие технологические разработки и принимают участие в обсуждении вопросов развития рынка. Главная тема выставки этого года – «Цифровое производство».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.