Рубрики Релизы

Какой автомобиль купить: новый или б/у?

Каждый человек рано или поздно может столкнуться с вопросом приобретения машины. Автомобили Jaguar и других марок предлагают купить многие специализированные салоны. Также можно по объявлению или на рынке найти достойное транспортное средство б/у. Некоторые граждане не знают, какую машину лучше купить: новую или с пробегом. Чтобы принять верное решение, надо ознакомиться с плюсами и минусами каждого из вариантов.

Характеристики

К основным достоинствам новых транспортных средств надо отнести:

Related Post
  • Надежность. Двигатель внутреннего сгорания, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, тормозная система и прочие узлы автомобиля находятся в идеальном состоянии. При своевременном техническом обслуживании новая машина прослужит долгие годы.
  • Надежность сделки. Приобретая транспортное средство в салоне, можно быть уверенным в том, что оно не находится в залоге или в угоне.
  • Гарантия. В случае возникновения неисправностей ремонт автомобиля оплачивает производитель. Исключением могут быть владельцы машин, которые нарушили условия гарантий.

Основным недостатком нового автомобиля является высокая стоимость. Также стоит отметить высокую вероятность угона.

Стоимость транспортных средств б/у находится на доступном уровне. Существует возможность выбора машины с необходимой комплектацией, так как предыдущие хозяева устанавливают дополнительное оборудование. Автомобили с пробегом не нуждаются в обкатке. К недостаткам следует отнести возможные расходы на ремонт. Также у некоторых подержанных машин повышен расход топлива и масла.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад