А.Кержаков в ток-шоу Hyundai

А.Кержаков в ток-шоу Hyundai
16 июня 17:39 2018

В Hyundai Motorstudio прошло ток-шоу Александра Кержакова с Юрием Дудем

Сегодня в Hyundai Motorstudio на Новом Арбате, состоялось ток-шоу легендарного российского футболиста Александра Кержакова и амбассадора бренда Hyundai Юрия Дудя, посвященное Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ в России. Эта встреча открыла серию ток-шоу со звездами мирового футбола, проходящих при поддержке Hyundai, и стала еще одной яркой активностью бренда в рамках глобального сотрудничества с FIFA.

Кержаков и Дудь встретились на ток-шоу Hyundai

Компания Hyundai, официальный автомобильный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, организовала серию встреч с выдающимися российскими и иностранными футболистами в имиджевой галерее Hyundai на Новом Арбате 21, стр.1. Участником первого ток-шоу стал лучший бомбардир в истории российского футбола, старший тренер юношеской сборной России по футболу Александр Кержаков. Интервьюером стал Юрий Дудь, официальный амбассадор бренда Hyundai в России, автор и ведущий шоу на YouTube-канале «вДудь».

Встреча с Кержаковым прошла в музее Мирового Футбола FIFA

«Будучи официальным автомобильным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, мы стараемся представить нашим клиентам и поклонникам футбола как можно больше возможностей интересно провести время. Стартовавшие сегодня в Hyundai Motorstudio встречи с легендами футбола – еще один формат знакомства с игрой и активностями нашего бренда. Мы рады, что Александр Кержаков смог принять участие в ток-шоу. В следующую пятницу, 22 июня, мы приглашаем всех на встречу с французским футболистом Давидом Трезеге, а 30 июня – с датским футболистом Петером Шмейхелем», – отметил управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Встреча с легендой футбола А. Кержаковым

Я рад, что мы собрались сегодня в Hyundai Motorstudio, чтобы поговорить о футболе с таким ярким игроком, как Александр Кержаков, обсудить успех нашей сборной в стартовом матче и посмотреть матч Испания-Португалия, – сказал Дудь.

Юрий Дудь ведет ток-шоу Hyundai Motorstudio

Вместе с гостями Hyundai Motorstudio Александр Кержаков и Юрий Дудь обсудили чемпионат и активности, которые Hyundai проводит для поклонников футбола, в том числе специальную выставку «Музей мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai», открывшуюся в Hyundai Motorstudio 8 июня. Выставка посвящена Чемпионату мира по футболу FIFA™, страсти и преданности поклонников этого вида спорта, а также рассказывает об истории турнира через игроков, навсегда вписавших свои имена в летопись чемпионата. Закончился вечер просмотром матча сборных Испании и Португалии, который комментировал Юрий Дудь.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Саша Овсянников
    17 июня, 00:04 #1 Саша Овсянников

    амбассадорбрендахундайюриядудя

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.