В июне на российском автомобильном рынке появится несколько новинок

В июне на российском автомобильном рынке появится несколько новинок
03 июня 14:03 2018

По информации от представителей компаний Volvo, BMW и Toyota, их модельный ряд пополнится транспортными средствами

В начале месяца в России начнутся продажи кроссовера Volvo ХС40. Под капотом у автомобиля расположится силовой агрегат на 2,8 литра с мощностью в 245 лошадиных сил в бензиновой версии. Также в РФ появится и дизельный кроссовер, однако сведения о его дате презентации пока отсутствуют. В ближайшее время на рынке появится и Toyota C-HR с мотором на 1,2 литра и мощность в 116 лошадиных сил.

В июне в РФ начнутся продажи рестайлированного Nissan Juke с новым дизайном и современным набором опций. Под капотом у машины будет располагаться силовой агрегат на 1,8 литра при мощности в 175 лошадиных сил. Несколько новинок для российского рынка заготовила и компания Lexus. В продаже появится обновленный седан IS с мотором на 2 литра и двумя версиями с МКПП и автоматическим вариатором соответственно.

Обновления ожидаются и во флагманском сегменте. Первым на рынок выйдет RS4 Avant со стоимостью в более чем 5 миллионов рублей. Mercedes-Benz презентует пикап X-Klasse, который обойдется примерно в 6,8 миллиона рублей.

Актуальные новости

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.