Рубрики Новости

Покупатели выберут имя для нового кроссовера KIA

В рамках подготовки к запуску нового компактного кроссовера для индийского рынка KIA Motors запустила кампанию по выбору названия для дебютанта.

На первом этапе, прошедшем в марте-апреле этого года, были собраны предложения имени для кроссовера. Специальный комитет выбрал из них четыре названия: Trailster, Tusker, Trazor и SP-Z. Вторым этапом стало интернет-голосование, которое продлится до 20 июня 2018 года.

В настоящий момент лидирует имя Tusker (в дословном переводе «слон с большими бивнями»). За ним следуют: Trazor, созвучное с англоязычным treasure – «сокровище», SP-Z и Trailster (почти такое же название Trail’ster носила концептуальная версия KIA Soul, представленная на Чикагском автосалоне в 2015 году). Голосование осуществляется на сайте www.fameforname.com. В нем могут принять участие все желающие, а не только граждане Индии.

Related Post

Концептуальный кроссовер для индийского рынка KIA SP Concept был представлен в феврале, на автосалоне AutoExpo 2018 в Дели. Он отличается ярким дизайном созданным с использованием стилистики «кубизма». При этом в передней части автомобиля без труда угадывается характерная «улыбка тигра», уже ставшая фирменной чертой моделей KIA. Сборка серийной версии кроссовера начнется в 2019 году на новом заводе KIA Motors в штате Андхра Прадеш (Andhra Pradesh). Инвестиции в строительство завода составили 1,1 млрд долларов США.

Данный компактный кроссовер станет первенцем модельного ряда KIA в Индии. В планах компании за первые полтора года дополнить линейку для местного рынка еще четырьмя моделями. В соответствии со стратегией бренда, предлагаемая линейка будет адаптирована к специфике местного рынка.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

18 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад