Спецверсия мотоцикла «Урал»: бутылка водки в базовой комплектации

Многим известно, что мотоциклы «Урал» выпускаются и сегодня. А к 75-летию бренда Ирбитский мотоциклетный завод выпустил эксклюзивную модель — Ural Ambassador Limited Edition.

Эта специальная версия «Урал» вышла тиражом всего в 25 экземпляров. Ural Ambassador LE 2017 выпущен в бронзовом цвете, а двигатель и коробка передач – чёрные. Особое внимание привлекает лобовое стекло – оно установлено и для водителя, и для пассажиров.

Юбилейный «Урал», как пишет 2drive, получил фирменную аптечку, какую не увидишь больше ни в одном транспортном средстве. В неё входят банка сардин, бутылка водки «Первая помощь» и жвачка.


Обзавёлся Ural Ambassador Limited Edition бампером для коляски, седлом в стиле эндуро, комплектом инструментов, юбилейными логотипами, резиновым ковриком в коляске и прочими полезностями.

Related Post

Сердце байка – как и прежде, 750-кубовым оппозитный мотор 42 л.с. в купе с 4-ступенчатой механической КПП.

Остаётся отметить, что 99% продаж продукции Ирбитского мотоциклетного завода идёт на экспорт. В США такой мотоцикл стоит 16,5 тыс. долларов.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад