Новинка от Ravon может стать перепевкой Chevrolet Tracker

Новинка от Ravon может стать перепевкой Chevrolet Tracker
13 марта 20:04 2018

Ravon в августе 2018 года на Московском международном автосалоне презентует новый кроссовер для рынка России.

Разработчики пока не раскрывают детали о модели, но не исключено, что речь идёт о перелицованной версии Chevrolet Tracker.

Согласно данным СМИ, бренд Ravon планирует привезти в Москву новый кроссовер, который может оказаться перелицованным Chevrolet Tracker. Разработчики отметили, что продажи модели в дилерских центрах России начнутся в начале 2019 года, а модель, как ожидается, расположится в сегменте бюджетных кроссоверов.

Помимо этого, как пишет vladtime, в августе на Московском автосалоне дебютирует и новый седан Ravon R4. Узбекская новинка представляет собой несколько модернизированный и «освеженный» Chevrolet Cobalt 2011 модельного года. Приобрести модель можно будет также в начале следующего года.

Стоит напомнить, что бренд Ravon, который пришел на смену Daewoo, принадлежит компании GM Uzbekistan. В минувшем году в России было реализовано 15 078 автомобилей узбекской марки. Ранее в сети появлялась информация о том, что Ravon может наладить производство на законсервированном заводе General Motors в Санкт-Петербурге.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.