Увеличит мощность, уменьшит расход топлива

23 февраля 10:25 2018

Изменить параметры работы силовой установки, оптимизировать расход бензина сегодня легко при помощи чип-тюнинга.

Имеют такие возможности

Многие технические центры, занимающиеся обслуживанием автомобилей, имеют возможность при его помощи изменять в лучшую сторону серийно установленные электронные программы по эксплуатации транспортных средств. Корректирование изначальных программных закладок на профессиональном языке специалистов-автомобилистов называется прошивкой моторов.

Процедура, требующая ответственности

Прошить силовую установку или выполнить чип тюнинг сможет специалист, знающий последствия вмешательства в программную систему. Корректировка необходима при следующих обстоятельствах:

  1. Когда владелец авто просит перевести питание двигателя с бензина на сжиженный газ.
  2. Потребует вмешательства доводка силовой установки до норм Евро—2 по выбросу отработанных газов.
  3. Переход двигателя на низкое октановое топливо.
  4. Перевод ЕГР клапана в нерабочее состояние.

Прошивка двигателя, иных узлов исправляет заводские ошибки. Не секрет, у авто, сошедших с конвейера, часто, как паяльная лампа, глохнет двигатель или работает с надрывами.

Что дает прошивка

Профессиональная корректировка программного управляющего обеспечения снижает потребление топлива максимум на 40 процентов. Цифра условная и величина показателя зависит от модификации автомобиля, его марки и так далее. Позволяет оптимизировать равномерную подачу топлива; запуск двигателя в холодное время улучшается; на холостом ходу двигатель потребляет мало бензина.

Кроме этого наблюдается улучшение динамических результатов автомобиля при разгоне на низких и средних оборотах мотора.

Есть такая компания

В столице есть компания, образцово прошивающая силовые агрегаты автомобилей с выдачей гарантии на произведенные изменения программного управления. Познакомиться, заказать услугу можно на сайте, воспользовавшись этой ссылкой https://bibizone.ru/services/chip-tyuning. На интернет-ресурсе в режиме онлайн легко получить бесплатную консультативную помощь, дельный совет специалистов. В компанию выгодно обратиться и за практической помощью, поскольку ее коллектив подготовлен не только в теоретическом плане, но имеет опыт практической работы.

В рекомендуемой сервисной организации установлены демократичные цены на прошивку силовых установок практически на все марки автомобилей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.