Названа дата премьеры нового Lexus UX

Названа дата премьеры нового Lexus UX
20 февраля 22:02 2018

Lexus объявляет о том, что 6 марта на Международном автосалоне в Женеве состоится мировая премьера нового кроссовера UX.

Кроме этого, Lexus проведет европейскую презентацию модели RX L — новой модификации популярного кроссовера Lexus RX с увеличенным объемом багажного отделения и третьим рядом сидений.

Новинка позволяет с комфортом разместить в салоне до семи пассажиров, при этом разные варианты складывания сидений обеспечивают широчайшие возможности для перевозки багажа. Общая длина новой модели на 110 мм превышает длину стандартной версии RX – это позволило создать исключительно универсальный и функциональный интерьер, сохранив при этом стильный профиль купе.

Помимо этого, в рамках автосалона состоится европейская премьера концепта Lexus LF-1 Limitless, дебютировавшего в начале января на автосалоне в Детройте.  Пресс-конференция Lexus с участием нового главы Lexus Europe Паскаля Руха (Pascal Ruch) пройдет 6 марта в павильоне Lexus в зале 4 и начнется в 10:00 по центральноевропейскому времени / в 12:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке в день премьеры.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Konstantin Elsenbach
    22 февраля, 16:40 #1 Konstantin Elsenbach

    Всем похуй

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.