Финал Scania Top Team в России

Финал национального этапа конкурса Scania Top Tea в России

По итогам отборочных туров соревнований по сервису Scania TOP Team в российский национальный финал прошли семь команд. Финалисты встретятся 16 февраля 2018 г. на территории сервисной станции Скания Сервис в Академии Скания в Голицыно, чтобы побороться за участие в одном из шести международных региональных туров.

В ноябре и декабре 2017 года прошли два отборочных тура конкурса профессионального мастерства сервисного персонала Scania TOP Team 2017-2018, в которых приняли участие 47 команд среди дилерской сети Скания-Русь. Каждый отборочный тур включал в себя 50 вопросов: о компании Scania и ее решениях, технике безопасности, требованиях к грузовому транспорту, методах диагностики и ремонта, правилах сервисного обслуживания. По итогам отборочных туров наибольшее количество баллов набрали семь команд из разных городов России:

  • «Крутящий момент» – Компания Альфа (Республика Татарстан);
  • «Золотой толпар» – Омегаскан (Республика Татарстан);
  • «Супердельта» – Дельтаскан (Республика Татарстан);
  • «Жгучие перцы» – Скания Сервис (Сертолово, Санкт-Петербург);
  • «Atom-SCAN» – Скания Сервис (Балобаново, Московская область);
  • «Сканеры» – Скания Сервис (Голицыно, Московская область);
  • «Кузнецкие медведи» – Север-Скан АВТО (Новокузнецк).

В финале национального этапа отобранные команды будут выполнять задания, совмещающие теорию и практику, которые проверят уровень знаний и навыков. Участникам предстоит пройти семь станций с техническими заданиями, где команды будут получать очки за правильные ответы или терять их за ошибки.

Related Post

Команда, которая покажет лучший результат, примет участие в отборочном туре среди лучших команд европейских станций техобслуживания. Конкурс будет проходить в Тренто (Италия) 27-29 апреля 2018 года. Две лучшие команды отборочного тура Европы примут участие в мировом финале Top Team 2017-2018, который пройдет в учебном центре Scania, в городе Седертелье (Швеция), в декабре 2018 г.

«В финале национального этапа соревнований основной акцент делается на возможности сервисных специалистов испытать себя в стрессовых условиях и опробовать собственные уникальные методы решения сложных и нестандартных задач в команде. В этом году конкурс проводится под девизом «Driving the shift» (движение к развитию). Будем вместе с командами двигаться к развитию Scania в России»

– отмечает Евгений Петричко, заместитель руководителя Академии Скания в России.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

23 часа назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад