Рубрики Новости

Geely Atlas – старт продаж в феврале

Новый Geely Atlas: смелость и индивидуальность

На старте продаж Geely Atlas будет доступен в трех пакетах оснащения, что при различных сочетаниях двигателя и трансмиссии дает 6 модификаций.

Чтобы создать уникальный автомобиль, соответствующий самым высоким требованиям и современным мировым стандартам, концерн Geely объединил опыт лучших экспертов со всего мира по качеству, оснащению, технологиям и дизайну. Высокие результаты краш-тестов, комплектующие от ведущих мировых производителей, европейские технологии сборки, сварки и покраски, изысканный экстерьер и интерьер автомобиля в сочетании со всеми преимуществами кроссовера.

Перед вами новый Geely Atlas. Дизайн, комфорт, безопасность и инновационные технологии объединились в идеальном балансе, чтобы продемонстрировать своему владельцу незабываемый комфорт и яркость характера. Премьера автомобиля на российском рынке состоится уже в конце февраля.

Неповторимый образ и яркие детали

Знаменитый Питер Хорбери и его международная команда дизайнеров смогли создать действительно уникальный и притягательный облик автомобиля. В динамичных линиях кузова дизайнер воплотил стремительные очертания гепарда, являющего собой эталон скорости, силы и грации.

Эффектный и запоминающийся внешний вид кроссовера позволит ему одинаково гармонично вписаться как в загородный пейзаж, так и в городские джунгли. Целеустремленный «взгляд» оптики отражает его решительный характер, а фирменная круговая решетка радиатора, ставшая фамильной чертой всех автомобилей марки, выгодно выделяет автомобиль в городском потоке. Салон автомобиля совмещает в себе черты современности и классики, а фирменный геометрический паттерн Geely, обрамляющий различные элементы салона – не просто дань роскоши, а глобальный художественный код, превращающий автомобиль в предмет искусства.

Related Post

Комфорт в любых условиях

Не менее привлекательной особенностью нового кроссовера является высокий уровень комфорта. Помимо привычного, но столь необходимого в салоне современного автомобиля климат-контроля, Geely Atlas оснащен множеством функций, которые делают пребывание водителя и пассажиров в автомобиле максимально удобным. Подогрев передних сидений уже в базовой комплектации, электроусилитель рулевого управления и система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя – лишь некоторые из них.

В дороге водителям пригодится система удержания автомобиля при подъеме и система помощи при движении под уклон, которые позволяют начать плавное движение в гору без применения стояночного тормоза, не опасаясь, что автомобиль откатится назад, а также двигаться по склону с минимальной скоростью.

Персональный защитник на дороге

Отдельно стоит сказать о надежности и безопасности кроссовера Geely Atlas. Кузов автомобиля оснащен высокопрочным стальным каркасом, что позволило ему получить 5 звезд безопасности по шкале C-NCAP. Geely Atlas с блеском прошел серьезную программу испытаний по комплексной оценке защиты пассажиров от фронтальных, боковых и задних ударов. Дополнительные баллы Atlas заработал за системы электронных помощников на дороге: систему динамической стабилизации, систему усиления торможения, систему предотвращения опрокидывания. Кроме того, автомобиль оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС для помощи водителю в аварийной ситуации.

За Geely Atlas не заржавеет – оцинкованный кузов.

Новый Geely Atlas прошел серьезные испытания и отлично адаптирован к сложным погодным условиям. Двигатель успешно заводится практически в любых климатических зонах при температурах от -40° до +70° по Цельсию. Постоянная слякоть не представляет угрозы для кузова Geely Atlas, так как его оцинкованная поверхность перед окраской высококачественными красками BASF на водной основе проходит предварительную комплексную обработку – горячее фосфатирование, катафорез и воскование, что гарантирует надежную и длительную защиту от появления ржавчины. Аналогичная технология применяется лидерами немецкого автопрома.

На старте продаж для Geely Atlas будут доступны два варианта бензиновых двигателей стандарта Евро-5: объёмом 2.0 л (139 л.с., крутящий момент 191 Нм) и 2.4 л (мощностью 149 л.с. крутящий момент 225 Нм). Комплектации с 2-литровым мотором предлагаются с механической коробкой передач, а остальные оснащаются 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Старт продаж Geely Atlas на российском рынке ожидается в трех вариантах оснащения, что при различных сочетаниях двигателя и трансмиссии дает 6 комплектаций.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Jaecoo: Революция в автомобильной индустрии с гибридными кроссоверами и глобальным экспансионизмом

На Пекинском международном автосалоне Jaecoo представила две новейшие гибридные модели, открывая новую эпоху в своем… Read More

1 день назад

Omoda запускает экологическую платформу «GREEN OJ»

OMODA представляет «GREEN OJ»: новую экологическую платформу, нацеленную на устойчивое развитие и охрану окружающей среды… Read More

1 день назад

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

4 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

5 дней назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

6 дней назад