Пикап RAM 1500 дебютировал на автосалоне в Детройте-2018

Новый пикап RAM 1500 обещает подарить комфорт и высочайшее качество отделки салона

Уже есть первое специальное издание – роскошный Ram 1500 Laramie Longhorn Edition. Его главная особенность состоит в чрезвычайно превосходнейшем уровне отделки интерьера.

Во-первых, тут много кожи. Она на центральной консоли, дверных панелях и подлокотнике. Везде, одним словом. Во-вторых, логотипы Longhorn повсюду. К примеру, на крышке перчаточного ящика. Название особой версии выбито-выгравировано и в других местах.

Плюс всё отделано древесиной ценнейших пород. Хоть цветность отделки можно и выбирать, в любом случае внутреннее пространство этой громадины будет ощущаться, восприниматься невероятно тёплым. Отметим и развлекательный комплекс с 12-дюймовым экраном.

«Совершенно новый Ram 1500 Laramie Longhorn 2019 – это бескомпромиссный роскошный пикап, который даёт то, что покупатели хотят больше всего: прочность, долговечность, технологичность и эффективность»

Related Post

– сказал Майк Манли, глава Ram Brand.

Изменения есть и снаружи, так как пикап получает уникальную радиаторную решётку и запоминающиеся колёсные диски. Светодиодные фары и задние фонари являются стандартом. Этого должно быть, по идее, достаточно, чтобы опознать Laramie Longhorn в «толпе» других «грузовиков».

Жаль, что про силовую установку Laramie Longhorn Edition ничего не сообщили. Не сказали и про цену. Впрочем, вскоре всё должно проясниться, ибо автомобиль планируют в ближайшее время уже вывести на рынок.

Подробнее.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • эх... все рано или поздно превращается в паркет...

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

15 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад