Пикап RAM 1500 дебютировал на автосалоне в Детройте-2018

29 января 08:20 2018

Новый пикап RAM 1500 обещает подарить комфорт и высочайшее качество отделки салона

Уже есть первое специальное издание – роскошный Ram 1500 Laramie Longhorn Edition. Его главная особенность состоит в чрезвычайно превосходнейшем уровне отделки интерьера.

Во-первых, тут много кожи. Она на центральной консоли, дверных панелях и подлокотнике. Везде, одним словом. Во-вторых, логотипы Longhorn повсюду. К примеру, на крышке перчаточного ящика. Название особой версии выбито-выгравировано и в других местах.

Ram 1500 Laramie Longhorn EditionRam 1500 Laramie Longhorn Edition

Плюс всё отделано древесиной ценнейших пород. Хоть цветность отделки можно и выбирать, в любом случае внутреннее пространство этой громадины будет ощущаться, восприниматься невероятно тёплым. Отметим и развлекательный комплекс с 12-дюймовым экраном.

Ram 1500 Laramie Longhorn Edition

«Совершенно новый Ram 1500 Laramie Longhorn 2019 – это бескомпромиссный роскошный пикап, который даёт то, что покупатели хотят больше всего: прочность, долговечность, технологичность и эффективность»

– сказал Майк Манли, глава Ram Brand.

Ram 1500 Laramie Longhorn Edition

Изменения есть и снаружи, так как пикап получает уникальную радиаторную решётку и запоминающиеся колёсные диски. Светодиодные фары и задние фонари являются стандартом. Этого должно быть, по идее, достаточно, чтобы опознать Laramie Longhorn в «толпе» других «грузовиков».

Ram 1500 Laramie Longhorn Edition

Жаль, что про силовую установку Laramie Longhorn Edition ничего не сообщили. Не сказали и про цену. Впрочем, вскоре всё должно проясниться, ибо автомобиль планируют в ближайшее время уже вывести на рынок.

Подробнее.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Boris Trubachev
    29 января, 14:28 #1 Boris Trubachev

    эх… все рано или поздно превращается в паркет…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.