Ford Explorer обновили

Ford Explorer обновили
29 января 18:02 2018

Ford представляет обновленный Ford Explorer для российского рынка

Легендарная модель приобретет более прогрессивный и роскошный экстерьер, улучшенную шумоизоляцию, а также дополнительные функции, повышающие практичность и удобство в повседневном пользовании автомобилем.

Ford Explorer последнего поколения выделяется на дороге благодаря динамичному силуэту кузова и четким линиям, отражающим спортивный характер и надежное поведение внедорожника в любых условиях. Благодаря обновленному экстерьеру, в котором появилось больше хромированных элементов, внедорожник приобрел черты роскошного автомобиля, способного еще громче заявить об успешности владельца.

Хромированные молдинги, которыми сейчас украшены борта автомобиля, на модернизированном Ford Explorer создадут дополнительные акценты на обновленных бамперах. В передней части хромированная накладка элегантным росчерком повторит очертания решетки в нижней части бампера, которая также будет переработана.

Ford Explorer 2018

Еще более яркой деталью обновленного Ford Explorer станет хромированная решетка радиатора с новым рисунком. Паттерн на ней образует стилизованные очертания холмов, подчеркивая выдающиеся внедорожные способности флагмана. Расположенные по бокам бампера светодиодные противотуманные фары приобрели более современную форму, а компактные размеры и расположение высоко над землей обеспечивают их сохранность во время езды по проселочным дорогам.

Для обновленного Ford Explorer предусмотрен новый ключ-брелок, чья форма и размеры лучше подчеркивают класс автомобиля. Изменен не только дизайн: увеличенная дальность действия ключа позволяет заводить автомобиль с помощью интеллектуальной системы дистанционного запуска Ford Remote Start на расстоянии до 100 метров.

Ford Explorer 2018

Элегантный салон, с комфортом вмещающий 7 человек, остался прежним, но рядом с зеркалом заднего вида разместился дополнительный разъем USB для подключения устанавливаемых у лобового стекла гаджетов. Это нововведение было разработано инженерами Ford Sollers специально для российского рынка, где многие водители пользуются видеорегистраторами.

Обновленная модель поступит в продажу в первой половине 2018-го года.

Технологический лидер. Адаптирован для России

Ford Explorer выпускается с 1990 года и является одним из основоположников класса SUV. За 27 лет только в США продано свыше 7 млн. автомобилей этой модели. В России производство Explorer полного цикла было налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге в 2013-м году. Специально для российского рынка научно-технический центр Ford Sollers разработал и внедрил на Ford Explorer комплекс мер, направленных на адаптацию модели к климатическим и дорожным условиям России.

Выпускаемый в России Ford Explorer отличается улучшенной шумоизоляцией и антикоррозийной защитой (12-летняя гарантия от сквозной коррозии), расширенным пакетом зимних опций (электроподогрев лобового стекла, руля, зеркал, форсунок стеклоомывателя и задних сидений, дистанционный запуск двигателя), навигационной системой на русском языке, наличием камер переднего и заднего вида с омывателями. Двигатели Ford Explorer российского производства адаптированы под использование 92-го бензина.

Ford Explorer

Ford Explorer является одним из лидеров сегмента по технологической оснащенности. Передовая система интеллектуального полного привода Terrain Management 4WD System™ позволяет выбирать оптимальные режимы работы трансмиссии в зависимости от вида дорожного покрытия. Богатое стандартное оснащение модели включает 7-местный кожаный салон, 3-зонный климат-контроль, мультимедийную систему SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением на русском языке, светодиодные фары, подогрев передних сидений и лобового стекла, камеру заднего вида с омывателем. Уникальное для сегмента оборудование Ford Explorer включает массаж передних сидений, фронтальную и заднюю камеры с омывателями.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.