Зимняя сервисная кампания от Renault

Зимняя сервисная кампания от Renault
20 января 14:02 2018

Renault Россия объявляет о запуске зимней сервисной кампании во всех официальных дилерских центра Renault, которая продлится до 28 февраля 2018 года.

В период кампании владельцы автомобилей Renault, прошедшие ТО Базовый по программе «Комплекс-Сервис» у официального дилера смогут воспользоваться уникальным предложением и пройти ТО Расширенный по стоимости ТО Базовый.

Данное предложение также доступно для владельцев автомобилей старше 4-х лет, для которых стоимость ТО Эконом Базовый равняется стоимости ТО Эконом: Расширенный (с использованием запчастей MOTRIO). Помимо этого, им также доступно предложение «Комплекс-Сервис» Замена ремня ГРМ с выгодой до 20%.

В рамках акции предусмотрены особые условия на приобретение таких продуктов, как:

  • Колеса в сборе с выгодой до 15%;
  • Выгода до 20% на всю сувенирную продукцию из коллекции Renault Boutique.

В период действия специального предложения «Регулярное ТО» владельцы автомобилей Renault, прошедших ТО по программе «Комплекс-Сервис Базовый» (замена масла, фильтров) у официального дилера, получают возможность пройти следующее ТО по программе «Комплекс-Сервис Расширенный» (замена масла, фильтров, свечей) по цене программы «Комплекс-Сервис Базовый», действующей у дилера на момент обращения владельца автомобиля Renault.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Serge Medvedev
    20 января, 15:23 #1 Serge Medvedev

    они бы ее еще в марте стартанули

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.