Nissan демонстрирует революционную технологию B2V

Nissan демонстрирует революционную технологию B2V
13 января 14:02 2018

Nissan раскрывает перед посетителями выставки CES 2018 своё видение будущего.

В будущем по версии Nissan доступен еще более высокий уровень автономной мобильности, электрификации и связи, а также представляет технологию, «считывающую» сигналы мозговой деятельности водителя и самый популярный в мире электромобиль.

Nissan демонстрирует революционную технологию B2V (Brain-to-Vehicle – от мозга к автомобилю). Система интерпретирует сигналы, поступающие от мозга водителя, чтобы помочь ему в управлении автомобилем. Технология B2V позволит сократить время реакции на управляющие действия, а также адаптировать автономные системы безопасности, чтобы обеспечить максимальное удовольствие от вождения.

Кроме того, на выставке CES Nissan представил концептуальный автомобиль Nissan IMx и новый Nissan LEAF, воплощающий стратегию Nissan Intelligent Mobility. В Лас-Вегасе состоялся региональный дебют IMx, который реализовывает еще более тесную взаимосвязь автомобиля с водителем. Концепткар оснащен полным ассортиментом систем автономного вождения и может вместить четверых пассажиров, а его электрическая силовая установка развивает более высокий крутящий момент, чем двигатель Nissan GT-R.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.