KIA начинает прием предварительных заявок на Stinger

KIA начинает прием предварительных заявок на Stinger
27 декабря 09:00 2017

KIA Motors Rus начинает прием предварительных заявок на Stinger – первый в истории бренда автомобиль класса «Гран Туризмо». Kia Stinger 2017

Поставки клиентам в России стартуют в марте 2018 года. Новая модель будет доступна по цене от 1 999 900 рублей.

За такую сумму будет предлагаться начальная версия Stinger 2,0 T-GDI с задним приводом и самоблокирующимся дифференциалом. Она оснащается двухлитровым двигателем семейства Theta II с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Мощность силового агрегата была скорректирована с учетом особенностей российского налогообложения и составляет 248 л. с., а максимальный крутящий момент – 353 Н*м. Это обеспечивает 5-дверному фастбеку разгон до 100 км/ч за 6,0 с.

Также будет представлена полноприводная версия модели Stinger 2,0 T-GDI, разработанная специально для России.

KIA Stinger в самом мощном исполнении GT оснащается двигателем V6 семейства Lambda 3,3 T-GDI с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонаддувом («битурбо»). Его мощность составляет 370 л. с., а максимальный крутящий момент – 510 Н*м. С этим двигателем новый фастбек способен разогнаться до 100 км/ч за 4,9 с, что делает его самым динамичным серийным автомобилем KIA за всю историю бренда. Для российского рынка Stinger V6 3,3 T-GDI оснащается только системой полного привода.

Kia Stinger 2017Все версии KIA Stinger комплектуются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией собственной разработки, имеющей режим ручного переключения, в том числе при помощи подрулевых переключателей.

Цены на остальные версии, а также более подробная информация о комплектациях будет представлена в феврале 2018 года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.