Лучшие условия покупки автомобиля в кредит!

26 декабря 12:44 2017

Наша компания дает возможность людям приобрести новый либо подержанный автомобиль в кредит по самым выгодным условиям. Мы сотрудничаем со многими банками России, которые видят в нашей компании надежного партнера.

Практически все клиенты получают одобрение в одном из финансовых учреждений, а некоторые могут выбирать самую оптимальную программу из тех, которые предоставляют банки. Клиент может иметь при себе только паспорт и получить кредит на сумму около четырех миллионов на срок до 7 лет без первоначального взноса под минимальные проценты.

Отметим, что основная часть клиентов может подобрать оптимальную кредитную программу и не обременять семейный бюджет большими процентами. Уже сегодня вы можете получить в свое распоряжение комфортабельный новый автомобиль. Также в нашей компании существует программа, которая позволяет отдать свою старую машину, заменив ей первоначальный взнос. Такой подход дает возможность сэкономить время клиента, потому что мы сами продаем его автомобиль. Программа лояльности нашего автосалона предусматривает множество скидок, акций, бонусных программ и специальных предложений.

Преимущества салона

В нашем автосалоне вы имеете возможность:

  • ознакомиться с параметрами множества различных моделей,
  • купить новый автомобиль,
  • купить проверенную подержанную машину,
  • поменять старый автомобиль на новый по специальной программе,
  • оформить автокредит на автомобиль без первоначального взноса и с минимальной процентной ставкой,
  • получить лучшие условия страхования в одной из самых лучших страховых компаний,
  • мы предоставляем гарантийный сервис купленного автомобиля,
  • есть возможность проведения ремонтных работ в нашем автосервисе,
  • наши специалисты устанавливают дополнительное оснащение на машину.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим профессиональным сотрудникам, которые подробно ответят на все вопросы по телефону. Отметим, что каждый день мы доставляем клиентов в наш салон от метро «Южная». Сотрудники сервиса помогут в оперативной регистрации вашего автомобиля в государственных органах. Наша программа лояльности предусматривает множество подарков, к примеру, бесплатные покрышки или магнитолу. Мы предоставляем своим клиентам уникальную услугу по доставке машины покупателю домой. Наши сотрудники доставят купленную машину на указанный адрес с помощью спецтехники либо с помощью квалифицированного водителя.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.