Mitsubishi в Калуге набирает людей на 2 смену

Mitsubishi в Калуге набирает людей на 2 смену
19 сентября 16:00 2017

Для поддержания роста производства на заводе в Калуге будет дополнительно создано 440 рабочих мест

Осаму Масуко (Osamu Masuko), Генеральный Директор Mitsubishi Motors

Для поддержания роста локального производства, с января следующего года на заводе будут созданы 440 рабочих мест и введены две смены. Данное решение отражает уверенность Mitsubishi Motors в восстановлении российского автомобильного рынка.

Объявлено, что Mitsubishi Pajero Sport возвращается на сборочную линию завода в КалугеПринимая во внимания обновленные планы (возвращение на конвейер в Калуге Pajero Sport), Mitsubishi увеличила прогноз продаж в России с 20 тыс. автомобилей до 30 тыс. штук на текущий год.

Завод в Калуге – это объект площадью 125 000 м2, открытый в 2009 году и способный производить 125 000 автомобилей в год. Завод выпускает самый продаваемый внедорожник марки – Outlander, а также ряд автомобилей для Группы PSA.

Наоя Накамура (Naoya Nakamura), Президент и Главный исполнительный директор «ММС Рус» и Осаму Масуко (Osamu Masuko), Генеральный Директор Mitsubishi Motors Mitsubishi Pajero Sport

Но это только начало. Основываясь на успехе Outlander, мы планируем предложить расширенный модельный ряд российским потребителям в будущем. Так же на российский рынок вернется кроссовер ASX.

Начиная с апреля, за первые четыре месяца финансового года, российский автомобильный рынок вырос на 14%. За тот же период продажи Mitsubishi Motors в России выросли на 29%, что почти вдвое превышает уровень роста рынка.Mitsubishi Pajero Sport 2016

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.