Рубрики Новости

Америка удивляет: Бэтмобиль из Toyota Camry

В США один из местных автомобилистов решил построить “бэтмобиль”, основой для реализации своей задумки он взял седан Toyota Camry.

Оосновой для реализации своей задумки он взял седан Toyota Camry. Фотоснимок конечного результата работы появился во всемирной паутине.

Как сообщает непосредственно сам автор проекта, благодаря использованию металлических и пластмассовых элементов он сумел сделать эксклюзивный дизайн транспортного средства. При этом каждый из элементов он окрашивал матовой краской черного цвета.

Особенно бросаются в глаза устроенный на крыше мини-тонель, реактивные двигатели, конечно же бутафорские, а также ряд других необычных деталей кузова. А еще на передних крыльях своего “бэтмобиля” американский умелец установил “пулеметы”, также макеты. Из-за установки в процессе работы на кузов седана новых элементов, увеличилась общая масса транспортного средства.

Related Post

Да и вообще узнать в этом чуде инженерной и дизайнерской мысли Toyota Camry невозможно.

Стоит отметить, что данное транспортное средство на общественных дорогах несет определенную опасность, поэтому “бэтмобиль” может передвигаться не всеми дорогами общего пользования США.

Источник.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад