ТОП-5 подержанных внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей

Российские аналитики опубликовали ТОП-5 лучших внедорожников, которые на вторичном рынке имеют ценовую категорию до 500 тысяч рублей. Кроме дизайна, эксперты оценили мощность двигателя и безопасность автомобиля.

На первой сточке оказался Nissan X-TRAIL. На рынке подержанных авто этот внедорожник с отличной внешностью обойдется в 390 тысяч рублей, но в некоторых местах можно найти и за 350 тысяч.

Nissan X-TRAIL разделяет вашу страсть к приключениям. Он доставит вас туда, куда пожелаете, а комфорт и технологии сделают дорогу безопасной и увлекательной.

Второе место досталось модели BMW X3. Цена этого автомобиля на вторичном рынке составляет 480 тысяч, и он является очень мощным, поэтому сможет удовлетворить потребности любителей скорости.

BMW X3 – качественный компактный кроссовер с привлекательной внешностью и интерьером, отлично управляемый с замечательной динамикой и оптимальными размерами. Первое поколение начало разрабатываться в 2000 году и в 2003 первая модель уже была представлена на ежегодном автосалоне.

Тройку лучших закрывает внедорожник KIA Sorento 2005-2006 года, который оценивается в 400-450 тысяч рублей.

Большую роль в этом сыграли доступные цены и хорошая комплектация. На российском рынке Sorento представлен с 2002 года.

Related Post

Далее в списке присутствуют Volkswagen Touareg и китайский внедорожник от Great Wall, которые на территории РФ можно приобрести по цене 400 тысяч рублей.

Volkswagen Touareg — среднеразмерный кроссовер компании Volkswagen, производится с 2002 года. В настоящее время автомобиль выпускают на заводе Volkswagen в Братиславе и Калуге.

Автомобилестроительный концерн Great Wall вот уже одиннадцать лет является крупнейшим производителем внедорожников и кроссоверов в Китае, который, в свою очень, является крупнейшим в мире производителем и рынком сбыта автомобилей любого класса.

Источник.

 

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Не скажи, ХЗ крепкая машина

  • А что теперь муфта признак внедорожности? Где вашу мать из представленных машин внедорожники?

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад