Подбор авто с пробегом, помощь специалистов

10 августа 10:09 2017

Подержанные авто будут продаваться и покупаться всегда. Естественно, каждый автолюбитель хочет приобрести авто с пробегом по доступной цене и в хорошем состоянии. Вторичный рынок авто пользуется спросом, ведь он предоставляет все что угодно по приемлемой цене. Но не все так радужно. Если на мелкие недочеты можно не обращать внимания, то серьезные недочеты, которые сразу не видны, могут огорчить.

Особенности вторичного рынка авто

Вторичный рынок автомобилей имеет как плюсы, так и минусы. Там предлагается все что угодно, в том числе редкие или эксклюзивно прокачанные модели. Среди достоинств вторичного рынка, привлекающих клиентов, есть возможность купить авто, снятое с производства или не поставляемое в нашу страну.

За низкую цену можно найти укомплектованность подержанного авто лучше новых вариантов той же модели, представленных дилерами. Подавляющее большинство покупателей на вторичном рынке ищут иномарки. Аргументами в их пользу выступают качество, престиж и опции, которых вообще нет в отечественных авто. Большой спрос на модели, к которым легко купить запчасти и специалистов для обслуживания.

Специалисты по подбору подержанного авто

Поисками, конечно, можно заняться самостоятельно. Однако на вторичном рынке авто покупателя подстерегает множество опасностей. Так что не зря многие стали пользоваться не так давно появившейся услугой и доверять подбор авто с пробегом специалистам, которые ориентируются на оптимум сочетания цены и состояния. Надо сказать, что официальным названием данной услуги является «помощь в покупке авто».

Естественно, как и все услуги, она платная, однако и получает клиент за эти деньги немало: консультацию специалистов, хорошо разбирающихся в авто, представленных на вторичном рынке. Несколько лет успешной работы таких фирм позволили им накопить за это время опыт, позволяющий учитывать все нюансы подбираемого авто. Сравниваются более сотни параметров.

Такими фирмами даются три вида гарантии: юридической чистоты (что приобретенный автомобиль не будет иметь кредитных и залоговых обязательств, запрета на регистрацию и других ограничений), техническую (что все неисправности, незамеченные во время проверки будут устранены фирмой), гарантия возврата денег (если в установленный срок подходящий авто не будет найден).

Самостоятельный поиск вариантов может обойтись дорого

Самостоятельный поиск вариантов может обернуться разного рода неприятностями, в том числе, довольно серьезными. В этом случае высок риск потерять время, деньги и даже здоровье. Это время, проведенное в автосервисе во время ремонта приобретенного авто с дефектами или потраченное на разбирательство в суде.

Это деньги, потраченные на ремонт выявившихся после приобретения дефектов, неисправностей или оплату налогового долга на авто за предыдущего автовладельца. Это здоровье, так как авто может быть опасен, если не отремонтирован как следует. Негативных вариантов много, и любой из них является серьезным стрессом. Чтобы избежать этого и многого другого, лучше не рисковать, а доверить подбор подержанного авто экспертам.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.