Audi A8 на премьере «Человек-паук: Возвращение домой»

Audi A8 на премьере «Человек-паук: Возвращение домой»
01 июля 10:55 2017

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Вместе со многими голливудскими звездами на красной ковровой дорожке был представлен новый Audi A8 в камуфляже с рисунком паутины.

Тома Холланда (Tom Holland), который исполнил роль Питера Паркера/Человека-паука (Peter Parker), доставили на новом Audi A8 к красной дорожке у Китайского театра TCL. Роберт Дауни-младший (RobertDowney Jr.) и Джон Фавро (Jon Favreau) прибыли на спорткаре Audi R8 Spyder.

Audi A8 на премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Как правило, отдел технических разработок Audi закрывает секретные прототипы специальной пленкой с маскирующим черно-белым графичным рисунком. Но на этот раз дизайнеры Audi создали новый рисунок в виде паутины специально для появления Audi А8 на мировой премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Вместо традиционного узора двери автомобиля и знаменитые четыре кольца закрыли нитями паутины.

Некоторые детали передней и боковой части Audi A8 можно увидеть на большом экране в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» еще до официальной мировой премьеры модели.

Audi A8 на премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Кроме того, зрители могут наблюдать работу системы автопилотирования при движении в пробке, когда во время поездки с Питером Паркером Счастливчик Хоган (Happy Hogan) на мгновение убирает руки с рулевого колеса. Инновационная система берет на себя управление автомобилем – и Audi A8 может продолжать движение в автономном режиме.

Официальная презентация новой модели широкой публике состоится 11 июля 2017 года на Audi Summit (www.summit.audi) в Барселоне. Блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой» с новым Audi А8 начнет триумфальное шествие по мировым кинотеатрам в июле.

Audi A8 на премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.