Итоги продаж Hyundai в России

Итоги продаж Hyundai в России
07 декабря 19:09 2016

В прошлом месяце компания реализовала 15 779 новых автомобилей Hyundai, и это лучший показатель в этом году. Всего за 10 месяцев 2016 года продано 131 207 единиц.

Главная новинка компании в этом году — компактный кроссовер Creta — сыграла важную роль в успехе компании. В ноябре было продано 4 814 автомобилей, это на 5,2% больше, чем месяцем ранее. Модель уверенно вышла на рынок и сохраняет лидерские позиции среди бестселлеров бренда Hyundai. Всего за четыре месяца продаж удалось достигнуть показателя в 17 927 единиц.

Hyundai SolarisГлавный бестселлер компании «Хендэ Мотор СНГ» в России — Solaris — не теряет популярности у покупателей. Ноябрь стал одним из самых успешных месяцев для модели в 2016 году, своих владельцев нашли 8 259 автомобилей, что на 10,5% больше, чем в октябре.

Hyundai Santa Fe 2016Новинка этого года — полноразмерный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe — во второй месяц продаж показал результат в 106 проданных автомобилей. Этот показатель на 41% превышает итоги октября. Grand Santa Fe отличается вместительным семиместным салоном, современными техническими решениями и интеллектуальными системами помощи водителю.

Hyundai Elantra 2016Новая Hyundai Elantra, шестое поколение которой было представлено в июне этого года, привлекает покупателей ярким дизайном, прекрасными ездовыми характеристиками и набором современных систем безопасности, доступных обычно в моделях более высокого класса. За шесть месяцев продаж в России реализовано 2 604 единицы, включая 345 автомобилей, которые были проданы в ноябре.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским клиентам привлекательные условия для приобретения автомобилей Hyundai. Запущенная в марте 2016 года финансовая программа «СТАРТ» помогает сделать покупку приятнее, благодаря комфортным ежемесячным платежам по кредиту. Специальные условия программы распространяются на модели Solaris, Elantra, i40, Tucson и Creta. Ежемесячный платеж может составлять от 6000, в зависимости от модели, комплектации и первоначального взноса.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.