Мыс Кросс.

Прошли Берег Скелетов.

По дороге к Каманджобу видели слонов. Пока непривычно, как в зоопарк случайно зарулили. 

Дальше – больше, жираф в кустах, зебры дорогу перебегали. Может конечно потом привыкнем, но сейчас как то странно)))

Вчера заезжали в племя Химба. Живут бедненько.

Говорят что к ним отправляют детей из неблагополучных семей.

Да и вообще все очень напоминало табор.
Потом поехали посмотреть на следы динозавров. Ожидали, что будут больше. Хотя следы в камне все равно интересно.
Сегодня проехали по Парку Этоша и встали здесь же в кемпинге. Завтра продолжим движение по парку.
Разговорились со смотрителем парка. Оказался интересным дядькой, переехал из Германии, купил землю, сейчас сам водит экскурсии.
Общение в кемпинге нашим новым другом из Йоханесбурга. Он поделился дровами, а мы с ним водкой…
Остались у него в кемпинге на ночевку.
Крокодил из крокодиловой фермы.
Партнеры:
– комфорт глаз и безопасность за рулем!
– связь всегда на высоте!





