В Россию приедет 5 самых мощных BMW M5

В Россию приедет 5 самых мощных BMW M5
04 августа 19:00 2016

Российские дилеры уже начали приём заказов на BMW M5 Competition Edition, и покупателям стоит поторопиться: в Россию будет отгружено всего  5 автомобилей  из общего тиража в 200 машин. Цена на новинку составит 8 280 000 рублей.

BMW M5 Competition Edition

BMW M5 Competition Edition предлагается в фиксированной комплектации в двух вариантах цвета — «Чёрный карбон» и «Белый минерал». Авто оснащено твин-турбо V8 объёмом 4.4 литра, мощность которого составляет 600 л.с. Крутящий момент в 700 Нм передаётся на заднюю ось посредством семиступенчатого «робота» с двумя сцеплениями. Это самая мощная версия BMW M5, которая разгоняется до 100 км/ч за 3.9 секунды.

BMW M5 Competition Edition

Внешнее оформление BMW M5 Competition Edition порадует глянцевыми решёткой радиатора, спойлером, накладками на зеркала заднего вида и 20-дюймовыми легкосплавными дисками цвете «Jet Black». Планка в воздуховодных отверстиях на передних крыльях имеет вставку с названием спецсерии. В салоне на карбоновой вставке над бардачком предусмотрена планка, на которой указан общий тираж BMW M5 Competition Edition и порядковый номер конкретного автомобиля. Кресла отделаны чёрной кожей Merino, на подголовниках вышит логотип «M5».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.