Разыскиваем автогероев!

Разыскиваем автогероев!
01 августа 16:30 2016

Каждый день новостные ресурсы и социальные сети пестрят сообщениями о дураках на дорогах и риске, которому подвергает себя каждый добросовестный водитель и пешеход. Но в нашей жизни встречаются настоящие Люди, которые, рискуя собой, приходят на помощь, спасают и помогают. Зачастую мы не знаем их имен и лиц. Это просто необходимо исправить!

автогерои

Оргкомитет Национальной премии за достижения в сфере БДД разыскивает двух героев, которые по праву заслужили общественное признание:

  1. Студент-дипломник, который в феврале этого года, примерно в 100 км от города спас молодую супружескую пару, в одиночку вытащив ее из загоревшейся в ДТП «Волги» с заклинившимися дверьми. Предположительно героя зовут Павлом, он ехал на белой Toyota, живет примерно в 150 км под Красноярском.

Больше о происшествии.

  1. Водитель по имени Михаил, предотвративший наезд на пешеходов. Он перестроил свой автомобиль в сторону соседней полосы движения, создав тем самым препятствие перед мчавшейся по ней сзади машиной и заставив ее затормозить перед пешеходным переходом. К сожалению, мы не располагаем информацией о том, в каком городе произошло это событие.

https://www.youtube.com/watch?v=s6U6Na0iLc0

Не оставайтесь равнодушными: распространите эту информацию и помогите найти героев, о которых должен знать каждый!

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.