Mitsubishi планирует представить новый концептуальный кроссовер на парижском автосалоне в октябре этого года. Первый официальный тизер новинки демонстрирует почти плоскую линию крыши, камеры вместо боковых зеркал, а также узкие задние фонари, довершающие стремительный силуэт автомобиля.
Mitsubishi Grand Tourer продолжает показывать новую концепцию дизайна компании под названием Dynamic Shield, ранее продемонстрированную на концептах XR PHEV II и eX.
Концептуальный кроссовер, по всей видимости, получит гибридную силовую установку и полный привод. Маловероятно, что новая модель целиком трансформируется в серийную версию, однако не исключено, что отдельные дизайнерские элементы мы увидим в следующем поколении Outlander.
Chery готовит обновленную модель Tiggo 4 для российского…
Mitsubishi Motors представляет новый Xpander Cross в…
Концепт для раллийной легенды Джекки Икса
Обновленный концепт нового Honda Hornet
Mitsubishi Motors объявляет о старте продаж нового Outlander…
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.