Насмешил президента

Забавный инцидент произошел во время осмотра президентом Владимиром Путиным новой военной техники в Сочи. Пытаясь открыть дверь УАЗ Патриот, проводивший экскурсию генерал Александр Шевченко не смог сделать это с первого раза и в итоге оторвал ручку.

Президента это насмешило. «Молодец», – со смехом прокомментировал он.

Специалисты пояснили, что у внедорожника двери оснащены автоматической блокировкой: их можно открыть только после того, как автомобиль будет заведен.

Related Post
Источник: L!FE.

 

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Никто не поспорит: зато наши генералы - сильные!

  • Чтобы открыть- надо завести автомобиль)) через спутник наверно))

    • не смущает, что задняя дверь открылась?

  • Специалисты пояснили, что у внедорожника двери оснащены автоматической блокировкой: их можно открыть только после того, как автомобиль будет заведен.

    Это как? С кривого чтоле?0_0

    • Ага! Пока не заведется,пассажиры в машину не сядут!!! Новый прикол!!

    • А еще наши разработали новый парашют. Он раскрывается при ударе о землю.

  • Зазеркалье, у машин по ту сторону блокировка, по понятной логике, снимается когда двигатель выключается.

  • Хе-хе. "Специалисты". На самом деле это конструктивная проблема со 100% повторяемостью на всех Патриотах. Там пластиковый отлив на ручке с трудом входит в прорезь в металле двери. Где-то на второй день владельцы привыкают прежде, чем начинать тянуть дверь вначале оттягивать на себя саму ручку - тогда, этим усилием получается вывести механизм из зацепления, а кто в первый раз дергает, тот всегда завет менеджера салона или хозяина, чтобы ему дверь открыли.

    Практически не лечится - пластик нельзя убрать, потому что совсем тонкий останется, железо нельзя вырезать потому, что крепления мешают. Насколько я что-то понимаю в производстве, чтобы это исправить придется пол-завода перестроить. Поэтому... Ну я вот ситуацией доволен. Патриот слишком хорошая машина, чтобы ей такие, как эти пользовались. Не по хуанам сомбреро.

  • Разные бывают блокировки. У меня на Корандо двери автоматически блокировались на скорости 50 км/ч, иногда был косяк, что закрывались при работающем двигателе на стоянке, когда все вышли из машины.

  • как попасть в заглушенную машину ? вот вопрос

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад