Jetta: новые условия

Jetta: новые условия
30 марта 20:00 2016

Новые гарантийные условия объявил Volkswagen на модель Jetta. На все новые машины, произведенные после 14 марта 2016 года, теперь будет действовать гарантия в течение 3 лет с ограничением пробега до 100 000 км и 12-летняя гарантия от сквозной коррозии кузова.

Кроме того, все комплектации модели получили новое базовое оснащение.Volkswagen Jetta

Стандартная комплектация Trendline теперь выпускается с кожаным рулем, передними сиденьями с подогревом, передним подлокотником и мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth.

Версия Comfortline получила 16-ти дюймовые легкосплавные колесные диски Stratford, многофункциональное рулевое колесо, мультифункциональный дисплей Plus, зеркала заднего вида с электроприводом и светодиодные задние огни.Volkswagen Jetta

В топовую комплектацию Highline входят 16-ти дюймовые легкосплавные диски Sonoma, зеркала заднего вида с электроприводом, светодиодные задние огни, камера заднего вида, сигнализация, хромированное обрамление боковых окон и мультимедийная система с функцией App-Connect. Версия оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.