Волок.Выходные, март. Разбор полетов

Ну что же, последний экипаж покинул поле боя, можно подводить итоги. На мой, очень предвзятый взгляд, все прошло просто сказочно. Так вот, не по-журналистски, коротко и ясно. О маршруте и приключениях расскажут сами участники, тем более в этот раз есть отличный стимул, на кону замечательная стропа ARB, которую торжественно вручат автору самого интересного отчета наши друзья и партнеры из магазина Offjeep.

Следующий Волок.Выходной запланирован на 21-22 мая.

В апреле, увы, мы берем паузу, так как отбываем в ,

так что если очень соскучитесь — приезжайте хотя бы на этапчик, будем рады видеть. Это тот же Волок.Выходной, только подальше, подольше, ну и покруче)))


AMSRUS и Волок приглашают партнеров к сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *