Пересаживайтесь на общественный транспорт!

«Вчера я, после почти 8-летнего перерыва, в течение которого работала в соседнем районе (куда добиралась наземным транспортом), оказалась в утреннем метро — в час пик. И тут — впервые за всю свою жизнь (с рождения) в Москве — я на собственном опыте убедилась, что можно почти полчаса не иметь возможности войти ни в один прибывающий поезд! Это непотребство побудило меня вчера смонтировать данный ролик, который я посвящаю Собянину, Ликсутову и другим сторонникам платных парковок, цинично предлагающим автомобилистам пересаживаться на общественный транспорт».

10 комментариев

  1. к сожалению и оленеводу и эстонцу глубоко пох….й на решения наших проблем. Их главное кредо — создание еще больших трудностей под благородные лозунги.

  2. Город удобный для москвичей- выглядит именно так!))Ну что сказать-серая ветка до Пражской была спроектирована на число жителей при совке еще — в Бирюлево, всем Чертаново и Анино… Потом к ним добавились город Бутово и город Рассказовка или Румянцево — не поймешь… Так что ничего удивительного- жопа!(((

  3. Ни Собянин, ни тем более Лиськутов не имеют никакого морального права выступать с подобными призывами- для того,чтобы давать советы, нужно РАЗБИРАТЬСЯ в том, что советуешь. Как ты можешь советовать пересаживаться на общественный транспорт, если пользуешься оным раз в год для показухи?

  4. Интересно, сколько ещё тонн срача прольётся в фб, прежде, чем участники поймут, что проблема просто в перенаселённости города?:)

  5. А ещё Таганско-Краснопресненская ветка, Выхино…Жулебино,Котельники и Лермонтовский, сделали свое дело.. Удобно стало до невозможности…

  6. дааааа, всё именно так.
    я живу на оранжевой ветке, регулярно пользуюсь метро, что в некоторых случаях на самом деле оправдано.
    (например, если нужо в центр).

  7. Всё это фигня ! Пока «они» не будут вместе с пассажирами (электоратом,населением ,не знаю как они называют ) ездить (лечиться,учиться и тд ) ТОЛКУ НЕ БУДЕТ !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *