Volvo обновляет V40 и V40 Cross Country

Volvo обновляет V40 и V40 Cross Country
25 февраля 14:00 2016

Volvo выпускает обновленные V40 и V40 Cross Country: модель получит новую фирменную ячеистую решетку радиатора и более выразительный логотип Volvo. V40 также обзаведется новыми внушительными фарами «Молота Тора».

Модели будут выпускаться в новых цветах – совершенно новых Amazon Blue и Denim Blue, а также трех цветах, в которых уже выпускаются другие модели бренда – Bursting Blue, Mussel Blue и Luminous Sand (светло-бежевый).Volvo V40 2017

Обновленный V40 станет более изысканным и комфортабельным: в модели были реализованы элементы нового варианта оформления салона City Weave, в том числе новое рулевое колесо темно-серого и светлых тонов. Для модели будут доступны ряд вариантов внутренних панелей из алюминия, яркие дверные панели с контрастной прошивкой, отделка потолка в темном цвете. Версии R-Design и Inscription получат новые накладки на пороги.

Обновленный V40 в версии с двигателем D2 и механической трансмиссией отличается сниженными показателями вредных выбросов.Volvo V40 2017

Для модели доступны опции Volvo On Call – приложения для смартфонов, с помощью которым управление рядом функций автомобиля может осуществляться в удаленном режиме – и технология CleanZone, обеспечивающая эффективную фильтрацию воздуха, попадающего в салон автомобиля.

Российским покупателям будет доступен только V40 Cross Country.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.