Рубрики Новости

Потому что по тротуару никак!

В четверг вечером многие пешеходы просто вынуждены были сходить с тротуара и идти по проезжей части. По сравнению с асфальтом тротуарная плитка намного сильнее покрывается ледяной коркой, образовавшейся из-за дождя.

В частности, такая картина наблюдалась в самом центре столицы, на улицах Остоженка и Пречистенка, на Бульварном кольце до Пушкинской площади.

Related Post

«Когда был такой сильный гололед, трудно даже припомнить. Несколько лет назад было нечто подобное, но на отдельных улицах, а сейчас такое впечатление, что гололед везде», – приводит слова одного из пешеходов РИА Новости.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • И не только вечером. С утра в пятницу было гораздо хуже. Ледяные тротуары сменяли океаны луж и наоборот.

  • НУ так если никто ничего не убирал с улиц во всем городе! Написал я об этом по горячей линии. Так мне прислали картинки, что нет мол - все чисто и убрано! И действительно, там где я указал появились 3-4 дворника и выскребли для фотографий. Ну а теперь там снова никто ничего не убирает )))) Здорово! Денег дерут со всего, а на уборку не хватает... Интересно поему Лужку хватало?

  • спасибо мэру за плитку

  • Тротуары не для авто, теперь получается и не для пешеходов!
    Страшно подумать для кого !!!

  • Сегодня та же история. Тротуары в корке льда. Я только что вернулся с улицы. Поехал по делам на велосипеде, потому что у него шипованная резина. Объехал город от Павелецкого до Итар Тасс, потом до Останкино и обратно на Шаболовку. Ноги мокрые от глубоких луж в снегу, где велик проехать не может.

  • По Москве только на машине. Зимой. Никаких великов, пешеходных прогулок. Только машина и ничего кроме машины!

  • Рябого и его иностранну мартышку - в отставку!

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад