Porsche выпускает новую версию Macan. Porsche Macan GTS отличает переработанная ходовая часть, усиленные тормоза и двигатель с увеличенной на 20 л.с. по сравнению с Macan S мощностью.
Модель оснащается битурбированным 3,0-литровым двигателем V6 мощностью 360 л.с. и крутящим моментом 500 Нм, коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода. Разгон до «сотни» занимает всего 5,2 секунды; пакет опций Sport Chrono уменьшает это время до 5,0 секунды. Максимальная скорость — 256 км/ч.
Во внешний облик автомобиля дизайнеры внесли контрастные черные акценты – глянцевые выше подоконного пояса кузова и матовые внизу. В фирменном цвете GTS выполнен и пакет Sport Design, включенный в базовую комплектацию. Опционально доступны светодиодные фары с системой динамического освещения.
Porsche Macan GTS получил активную подвеску, отличающуюся более спортивной настройкой и занижением кузова на 15 мм. 20-дюймовые колесные диски окрашены в черный матовый цвет. Внутри салона находятся спортивные сиденья GTS с центральной частью, выполненной из алькантары. Дебютирует на модели новый коммуникационный центр PCM с мультисенсорным дисплеем высокого разрешения, функциями онлайн-навигации и возможностью интеграции со смартфонами.
На российском рынке модель доступна уже с сегодняшнего дня. Начальная цена — 4 485 000 рублей.
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.