Лучшие зимние шины для субкомпактных авто по версии ADAC (2014)

Авторитетный немецкий автоклуб ADAC год за годом стоит на страже интересов любителей автомобилей, поэтому, несмотря “на лица”, ежегодно публикует правдивые и откровенные тесты по испытанию шин. По крайней мере, судя по всему (за)ангажированность экспертов этого автоклуба, надеемся, минимальна.

На примере компромиссного типоразмера 175/65 R14 специалисты тестовой лаборатории ADAC проанализировали эффективность зимних шин (ну, конечно, на европейских дорогах).

По факту мы имеем 4-х бесспорных лидеров, крепкую и достойную середину и 2-х откровенных аутсайдеров.тест шин-1

 

6 комментариев

  1. “Авторитетный немецкий клуб”, это тот клуб, сотрудники которого признались в получении денег от производителей шин ? Ха ха , причем в прессе писалось, что сотрудники клуба “брали” не однократно……

  2. Не открывается ссылка, и как мне теперь узнать какие шипы мне на зиму брать на заднем приводе?

  3. Там модели только еврозимы, на которых нам только в межсезонье можно выезжать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *