Рубрики Новости

Volkswagen представляет новый Polo

С середины июня стартуют продажи нового Volkswagen Polo. Модель получила более солидный внешний вид, инновационные технологии и современный интерьер.

Внешний облик Volkswagen Polo значительно изменился: разработчики поставили передний и задний бамперы в новом дизайне, поменяли светотехнику, изменили форму решетки радиатора и капота, обновили дизайн легкосплавных дисков и колпаков. Для нового Polo предлагается также новый цвет кузова – бежевый Titanium с эффектом металлик.

Внутренние изменения коснулись обивки сидений, формы рулевого колеса, декора центральной консоли (матовый хром) для версии Highline. Спереди были добавлены новые атмосферные светильники. Версию Highline можно приобрести в бежевом исполнении салона.

Впервые в истории модели (и впервые в классе) Polo можно будет приобрести с электроприводом складывания зеркал и передними датчиками парковки.

Также впервые в классе для автомобиля доступны биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, а противотуманным фарам добавлена функция подсветки поворотов. Первым в сегменте новый Polo получил омыватель фар. Более продвинутые версии (Comfortline и Highline) получили головные фары с лампами H7 в качестве стандартного оборудования.

Volkswagen Polo можно будет приобрести в одной из трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline.

Related Post

Комплектация Trendline – это бензиновый двигатель объемом 1,6 л, мощностью 85 л.с. или 105 л.с., агрегированный с пятиступенчатой механикой.

Комплектации Comfortline и Highline выходят на рынок с таким же двигателем мощностью 105 л.с. в паре с шестиступенчатым автоматом или пятиступенчатой механической коробкой передач.

Новый Volkswagen Polo в стартовой комплектации оборудован подвеской для плохих дорог, передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, маршрутным компьютером, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади, полноразмерным стальным запасным колесом. Кроме того, автомобиль полностью адаптирован для холодного климата.

Все комплектации получили подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и трехточечные ремни безопасности. Опционально доступны боковые подушки безопасности.

Новый Volkswagen Polo собирается на калужском заводе бренда.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Понятно. Вообщем, установили фары от Polo хэтчбека и немного изменили внешность;)

  • Внешность совершенно другая, абсолютно изменившаяся. Фольксваген вообще всегда, а особенно в последние годы, предлагает смелые дизайнерские решения. Круто че ;-)

  • Морда как у Passat B7 1 в 1 только чуть уже. Это что-бы владельцы Passat переходили на новую модель?!

  • эх автопроизводители. зачем так часто выпускать новинки и делать рестайлинги. я не успеваю мечтать о конкретной машине, а как начинаю покупать уже появляется обновленная модель, а не хочется ездить на предыдущей модели.А марок много охото поездить на каждой, а жизнь одна.на всех не хватит.обидно.

  • А этот полоселан будет продаваться в Европе?

  • и, наверняка, опять хэтчбек продаваться в России не будет((

  • А что принципиально нового в двигателе?

Share
Автор
Метки PoloVolkswagen

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад