Рубрики Новости

Новый бензиновый двигатель Boosterjet от Suzuki

На Международном автосалоне в Шанхае Suzuki продемонстрировала новый турбированный двигатель Boosterjet с непосредственным впрыском, которым в будущем будут комплектоваться автомобили, поставляемые и на российский рынок.

1,4-литровый турбодвигатель Suzuki Boosterjet с системой прямого впрыска топлива отличается более легкой конструкцией, позволяющей снизить расход топлива. В конструкции мотора применены новейшие технологии, за счет которых двигатель имеет достаточно низкие показатели выбросов CO2.

Related Post

На стенде Suzuki можно было увидеть также концепты iK-2 и iM-4, дебют которых состоялся на прошедшем Женевском автосалоне. Хэтчбек Suzuki iK-2 – это интересный дизайн, функциональность, маневренность, хорошие ходовые качества и высокая топливная эффективность. Компактный внедорожник iM-4 с броским геометричным интерьером и полным приводом представляет новейшие разработки компании в сфере технологий.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Симпатично. Главное чтоб концепты в таком виде до конвейера дошли. А то с Китаной неловко получилось

  • Ни какая мощность, ни сколько цилиндров, ни тип бензина, ничего уже не важно, главное экономичный и СО2 мало выбрасывает. Маркетинг рулит уже не только производством.

    • Посмотрел видео на другом сайте, судя по всему сузуки сделали TSI мотор! Всего то через 10 лет после VW. Поздравляю их.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад