Рубрики Новости

В сеть уплыли фотографии обновленного Hyundai ix20

Судя по этим шпионским снимкам, последней моделью Huyndai, которая обзаведется промежуточными косметическими улучшениями, станет хетчбек ix20. Обновленный ix20, заснятый во время зимних испытаний, по всей видимости, получит значительно модернизированный внешний вид (включая массивный боковой обвес), изменения интерьера и новую линейку двигателей.

В последнее время Huyndai не сидела без дела: мы уже видели целый вагон обновлений для i30 и i40, наряду с абсолютно новым i20, грядущим i20 Coupe и обновленным кроссовером ix35. А теперь модернизация докатилась и до одной из самых старых моделей в линейке компании – судя по этим фото, ix20 получит ряд улучшений, которые помогут ей не отставать от обновленной Kia Venga.

Тем не менее, количество камуфляжа намекает на то, что это не просто промежуточные косметические улучшения. Общие пропорции модели, по всей видимости, останутся прежними, но появится новая гексагональная решетка, какую можно видеть на i30, а также светодиодные фары дневного света и более рельефный капот.

Related Post

Интерьер Huyndai ix20, вероятно, черпает вдохновение у нового i20 – с улучшенными материалами повсюду, обновленной центральной консолью и новыми датчиками. Кроме того, тут имеется система слежения за дорожной разметкой и зарядная подставка для смартфона.

По предварительной информации, этот конкурент Nissan Note получит новый 1,4-литровый бензиновый мотор Kappa, позаимствованный у новых, более компактных моделей, а также обновленные 1,4-литровый и 1,6-литровый CDRI-двигатели. Что до других улучшений, то корейская фирма, скорее всего, добавит звукоизоляцию и поменяет подвеску машины.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад