В 2016 году компания Volvo представит новый седан S90

В 2016 году компания Volvo представит новый седан S90
21 сентября 18:00 2014

После того как шведская компания Volvo официально представила совершенно новый премиальный внедорожник XC90, всё мировое автомобильное сообщество переключило своё внимание на следующую новинку – седан Volvo S90. Сегодня в сети появились новые подробности о грядущем автомобиле, который станет конкурентом для таких моделей, как BMW 5-Series, Mercedes E-Class и появится на рынке в 2016 году.

Как сообщают наши британские коллеги, новый седан Volvo S90 будет иметь те же габаритные размеры, что и существующий автомобиль S80. Но, шведская новинка получит современный дизайн, который будет сильно зависеть от внедорожника XC90. Это означает, что мы вправе ожидать мягкие, плавные кривые линии кузова и отличительную, фирменную переднюю часть.

Предположительно, совершенно новый премиальный седан Volvo S90 2016 модельного года получит стильную радиаторную решётку и современную Т-образную головную оптику со светодиодными ходовыми огнями. Внутреннее убранство нового автомобиля опять же будет напрямую зависеть от интерьера новейшего внедорожника XC90. Ожидается, что седан будет иметь высококачественную, премиальную кожаную отделку, много натурального дерева и металлические акценты.

Скорей всего, седан Volvo S90 2016 модельного года получит цифровую комбинацию приборов и внушительный монитор новой информационно-развлекательной системы. То есть, что мы увидели во время презентации внедорожника XC90, плавно перекочует на седан S90. Технические характеристики новой модели остаются загадкой. Однако по неофициальной информации автомобиль будет предлагаться с новыми четырёхцилиндровыми бензиновыми и дизельными агрегатами, которые, скорей всего, перейдут от XC90. Британские инсайдеры узнали, что совершенно новый премиальный седан Volvo S90 будет запущен в 2016 году.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Павел Семчук
Павел Семчук

Автор и ведущий программы "АвтоПолNEWS" на радиостанции "Комета" 92,6FM www.kometa.fm Автомобильные новости, обсуждения, дискуссии, гости в студии и т.д.

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.