Прототип Honda Jazz третьего поколения: длиннее, спортивнее, аэродинамичнее

Прототип Honda Jazz третьего поколения: длиннее, спортивнее, аэродинамичнее
18 сентября 13:00 2014

Honda опубликовала изображения и подробную информацию о следующем поколении субкомпакта Jazz.

На Парижском автосалоне будет представлен только прототип автомобиля, правда, весьма близкий к версии, которая пойдет в серийное производство. Новая Jazz – изящнее и длиннее, чем нынешняя модель. Спортивный и яркий вид автомобилю придают узкие вытянутые фары, крупные отверстия воздухозаборников, спойлер на крыше и более широкая радиаторная решетка.

Третье поколение хэтчбека, который занимает третье место по продажам в модельном ряду Honda в Европе, уступая лишь Civic и CR-V, создан на той же глобальной платформе, которая используется для Civic. Эту же платформу возьмет и следующее поколение малого кроссовера HR-V. Колесная база автомобиля увеличилась на 30 мм, за счет чего новая Honda Jazz станет заметно просторнее.

Jazz третьего поколения по-прежнему будет отличаться центральным расположением топливного бака.

Технические обновления на Honda Jazz включают новую систему подвески и новый экономичный двигатель, созданный на базе инновационных технологий под общим названием Earth Dreams Technology, 1,3-литровый бензиновый движок с системой VTEC, который будет предлагаться в паре с шестиступенчатой или бесступенчатой трансмиссией.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.