Москва – Алтай на Subaru XV. Подготовка.

Итак, мы продолжаем наш увлекательный рассказ о подготовке к путешествию, где десять храбрецов из автомобильного клуба Subaru XV будут на протяжении 4500 километров штурмовать российские доро…  направления – об автопробеге Москва – Горный Алтай.

Не так давно мы подумали о том, что неплохо бы «забрендировать» наши автомобили наклейками, повествующими о том, какой героический подвиг нас ждет. Проблемы начались с самого начала. Этот момент, думаю, известен всем – утверждение макета. Нам никак не удавалось согласовать его друг с другом.  Мучения длились около месяца. И вот, наконец, в эти выходные мы, с минимальными бюджетными тратами, не без помощи совместной партнерской программы нашего клуба и студии Decor-Car, осуществили задуманный нами акт вандализма над хрупким лакокрасочным покрытием современных автомобилей!

Честно говоря, ребятам из мастерской надо ставить памятник. Они за один вечер обклеили пять из семи наших машин.

Правильная оклейка автомобиля многоцветным рисунком – дело долгое и кропотливое.  Наклеивание подобного рисунка на автомобиль занимает около полутора – двух часов.

Related Post

Самое главное – попасть в макет. Чтобы вышло все как задумано, нужно постоянно с ним сверяться. И вот, наконец, долгая работа уже закончена. На дворе уже ночь. Последняя проверка соответствия и нас отпускают.

На следующий день, долгими московскими пробками, размышляя о содеянном, у меня промелькнула мысль – «Семь машин, огромный город, да какой от этого будет толк?». И вот буквально сегодня вечером совершенно неожиданно посыпались первые плоды – знакомые ребята скинули фотографию, которую совершенно случайно нашли на просторах всем известной социальной сети.

Ура! Работает!!

Кстати, хочу поделиться ещё одним секретом – во время пробега будет сниматься увлекательный и уникальный видеоматериал о поездке, который позже будет смонтирован в фильм с довольно приличным метражом. Уже заготовлено несколько камер, держателей, присосок, штативов и прочих аксессуаров. И одним из наших следующих шагов подготовки будет съемка отъезда автомобилей из Москвы. И, чтобы не тратить драгоценное время в день отъезда, сниматься этот заезд будет заранее, на рассвете и с интересными ракурсами.

Отчет обязательно будет, но уже в следующий раз!

Андрей Малов

Активист автомобильного клуба владельцев Subaru XV

Комментарии

  • А в чём храбрость? На таких машинах и такой компанией надо ехать вокруг света.

  • Сергей, это же фигура речи, гипербола. Весь текст же в подобном ключе. Это элемент юмора, знаете ли.

  • Пожалуйста, не уподобляйтесь каналу Дискавери, где любой репортаж - это отчаянная борьба за жизнь во время ловли форели в нахлыст! :-) Мы же по эти дорогам каждый день ездим :-)

    • Не, не. Мы же люди адекватные. Всё написано в юморном ключе. Но всё же какая то интрига должна быть , а то никто читать не будет ;)

  • Отличная затея! Я б тоже поехал, но машина у меня не та. Удачного пробега Вам. За Уфой в Симе Вас ждет небольшая пробочка километров 15, там ремонт моста уже который год.

    • Ого. Спасибо за подсказку! А объезд существует?

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад