По чьей вине в ДТП гибнут люди: любопытная статистика

Самые опасные для страны люди – пролетарии. От них не только зло, но и смерть. Причем рабочие опасны наравне с безработными. Те хоть вообще не делают для страны, точно такое же зло и смерть. Об этом заявило министерство внутренних дел. Обе категории граждан – угроза и с ними надо что-то делать. А где работяги с бездельниками сумели себя так коварно проявить и как МВД разгадало их вредоносность?

А это выяснилось в результате анализа причин ДТП и в процессе обобщения социальных слоев населения, причинивших максимальный ущерб Родине. Вникнув в статистику и поглядев повнимательней, полицейские узнали, что вина за максимальное количество погибших в авариях на безработных и рабочих. За отчетный период именно они стали виновными в гибели 13 тысяч человек на дорогах страны.

Вторая социальная категория по весомости клада в трагическую статистику – госслужащие. По их вине в ДТП погибло 786 человек.

Related Post

Не менее разрушительными для общества остаются и пенсионеры. Они стали виновниками в смерти 723 человек. Понятно, почему государство с ними борется так истово, ежегодно объявляя пенсионную реформу, отбирая у стариков деньги и добиваясь скорейшей смерти, желательно в  момент получения пенсионного свидетельства. Но не все еще побеждены, некоторые успевают поездить за рулем и учинить аварию со смертельным исходом.

По этим же мотивам становится понятна и реформа образования. Учащиеся стали виновниками 471 смерти в ДТП. Понятно, что это не школьники так бедокурят, а студенты, и с этим тоже необходимо что-то делать. Вот государство и реформирует институты до полного исчезновения.

На этом фоне бизнес выглядит вяло. Предприниматели убили по своей вине 347 человек.

А самые сдержанные в уничтожении населения путем совершения ДТП – полицейские. По их вине в авариях погибло наименьшее количество невинных людей, всего 265 человек.

Комментарии

  • Лучше бы опубликовали статистику сколько несчастных случаев произошло из-за неспособности организовать безопасное движение и контролировать состояние дорог! С себя начните, МВД!

  • ДТП с участием правильных ребят( от нач. отделов полиции, прокуроров и выше до самого Самого) вообще не попадают в сводки ГИБДД !!! Даже может информация проскочить в новостях по радио , по ТВ. Но в журнале регистрации ДТП ( в любом отделении ГИБДД ) отметки не БУДЕТ. Потому -что в таком случае необходимо завести уголовное дело с Виновником ! А вдруг это " друг" кого надо друг.

  • Вот и опять "телогрейки" виноватыми остались.

Share

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

16 часов назад

Начало приема предварительных заказов на дизельную модификацию BAIC BJ40

Дизельная версия рамного внедорожника Read More

19 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад