Концепт-седан NMC от Volkswagen – вызов Mercedes-Benz CLA

Концепт-седан NMC от Volkswagen – вызов Mercedes-Benz CLA
22 апреля 11:26 2014

Новый концепт автоконцерна Volkswagen – стильный седан Volkswagen NMC (New Midsize Coupe) – воплощает давние планы компании выпустить автомобиль, который может стать серьезным конкурентом Mercedes-Benz CLA.

Volkswagen NMC

 

Представленная на Пекинском автосалоне четырехдверка вполне наглядно демонстрирует, как будет выглядеть будущая серийная версия. NMC будет создан на базе Volkswagen Jetta. В открытую продажу автомобиль поступит, скорее всего, в 2016 году и займет в модельном ряду Volkswagen место ниже Passat CC.

Продолжая тенденции Volkswagen в дизайне, новый седан – это четкие контуры и линии, слегка растянутые в горизонтальной плоскости элементы кузова, динамичные и напряженные изгибы подчеркивают технологичность концепта.

Простая радиаторная решетка и светодиодные фары, расположенные по всей ширине передней части кузова NMC, роднят автомобиль с другими новыми моделями Volkswagen. Стремясь добавить концепту спортивности и динамичности, дизайнеры заимствовали у Volkswagen CC сильно изогнутую крышу, бескаркасные двери и кузов нотчбек.

Volkswagen NMC

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.