В космос с Land Rover Discovery

В космос с Land Rover Discovery
16 апреля 15:00 2014

На Нью-Йоркском автосалоне новый концепт от «Лэнд Ровер» был представлен в необычном формате. Удивительная по красоте презентация состоялась «на борту» авианосца США Intrepid на фоне макета космического корабля Enterprise. Так объявили о начале сотрудничества первый коммерческий космический перевозчик Virgin Galactic и Land Rover.

Land Rover официальный автомобиль Virgin GalacticLand Rover отныне станет официальным автомобилем, который будет использоваться для перевозки будущих космических туристов и сотрудников Virgin Galactic по территории базы компании в пустыне Мохаве (Калифорния) и на космодроме в Нью-Мехико.

«Мы очень рады, что отправляемся в будущее космического туризма вместе с Land Rover. Трудно было бы выбрать бренд, более подходящий под слово «приключения». Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество», – сказал в своей торжественной речи генеральный директор Virgin Galactic.

Land Rover надеется, что взаимодействие с Космической Приемной будет не просто банальной поставкой автомобилей, но поможет стимулировать интерес молодого поколения к науке и технике.

Land Rover официальный автомобиль Virgin GalacticVirgin Galactic – первая в мире компания, предлагающая космический туризм. Более 700 желающих уже передали ей депозиты в счет будущих космопутешествий на общую сумму более 85 миллионов долларов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.