Рубрики Новости

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот шаг по возобновлению производства моделей СГР и «Хантер» пришелся к моменту после многочисленных запросов как со стороны корпоративных клиентов, так и частных водителей.

Эти автомобили, изначально разработанные для преодоления самых сложных бездорожных условий, отличаются простотой конструкции, надежностью и расширенным внедорожным потенциалом.

УАЗ «Экспедиция» предлагает широкий спектр вспомогательного оборудования, включая силовые бамперы с буксировочными петлями, экспедиционные багажники, защиту трубчатой конструкции и электрические лебедки. Эти компоненты специально разработаны и установлены на заводе, обеспечивая максимальную функциональность и безопасность при эксплуатации в самых экстремальных условиях.

УАЗ СГР

Особое внимание уделено исследованию и испытаниям всех дополнительных устройств, чтобы обеспечить оптимальную работу и безопасность в различных условиях эксплуатации. Блокировка дифференциала заднего моста, тягово-сцепное устройство и усиленные шины Maxxis гарантируют превосходное ведение на бездорожье и уверенность во время путешествий.

Related Post

Кроме того, «Хантер» и СГР «Экспедиция» будут доступны в ярком оранжевом цвете кузова, что делает их легко узнаваемыми на дороге. Первая партия моделей будет предложена в эксклюзивной окраске металлик «Сочный апероль», а в дальнейшем будет доступен аналогичный неметаллический вариант. Также впервые будет доступно опциональное защитное покрытие «Раптор».

УАЗ Хантер

Цена на эти экспедиционные версии УАЗ составит 1 690 000 рублей для СГР и 1 785 000 рублей для «Хантера». Эти модели представляют собой оптимальный выбор для тех, кто ищет надежные и функциональные автомобили для путешествий и преодоления труднодоступных мест.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

23 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад