Какие услуги предоставляются в рамках аренды манипуляторов

Какие услуги предоставляются в рамках аренды манипуляторов
02 мая 18:28 2023

Аренда манипулятора решает одновременно несколько задач. Это главное преимущество спецтехники: чтобы транспортировать и разгружать самые разные грузы, не нужно по отдельности заказывать или покупать подъемник, грузовик, оборудование для захвата.

Компания SkyMaster предлагает в Санкт-Петербурге кран- манипулятор грузоподъёмностью от 3 до 15 тонн для любых работ.

аренда манипулятора

Услуги компании

КМУ – грузовик, оснащенный краном-подъёмником стрелочного типа. Кран располагается рядом с кабинкой или в задней части борта – это зависит от назначения. Установка компактная, позволяет работать в условиях тесной застройки.

Кран-манипулятор предназначен для выполнения всех работ по передаче груза.

  1. Погрузка – установка работает и как захват, и как переносчик груза. Это позволяет погружать без дополнительных приспособлений трубы, брёвна, мелкие модули, а также оборудование, бетонные блоки, бытовки и бани.
  2. Транспортировка – груз перевозят по городу. Поэтому наши специалисты обращают внимание на то, чтобы блоки и материалы были уложены максимально компактно. Это позволяет проложить по городу короткий и удобный маршрут.
  3. Выгрузка – выполняется на месте доставки. Дополнительные приспособления не нужны. Разгрузка осуществляется любая: на площадку, с опусканием в котлован, с подъёмом на этаж, с переносом через забор.

Аренда КМУ позволит сэкономить расходы и время при перевозке грузов. Для строительных и ремонтных работ нужно заказывать только 1 единицу техники.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.