Рубрики Новости

Первый в Беларуси: первая поставка грузовика Renault T нового поколения в Республике Беларусь

Первый грузовик Renault ТHighнового поколения был передан клиенту в Республике Беларусь.

Грузовой автомобиль Renault T High из новой модельной гаммы уже можно встретить на дорогах в Республике Беларусь. Торжественная передача компании «Гулбис» прошла в Минске. Компания «Гулбис» специализируется на международных перевозках преимущественно в Скандинавских странах: Швеции и Норвегии.

Александр Зоря, коммерческий директор Renault Trucks Россия отметил: «Требования, предъявляемые к транспорту, работающему на этих направлениях чрезвычайно высоки и обусловлены суровым климатом Скандинавии – извилистые горные дороги, низкие температуры и обилие снега в зимние месяцы. Мы высоко ценим, что для решения своих транспортных задач клиент остановил свой выбор на технике бренда Renault Trucks».

Клиенту был передан Renault T High, с двигателем 520 л.с., экологического стандарта Евро-6 в эффектном цвете металлик Grey Eclipse Vega, с полным окрасом элементов кабины, боковых обтекателей шасси, алюминиевых дисков Alcoa и пневмосигналов на крыше. Комплектация седельного тягача вобрала в себя все самые современные технологии и решения Renault Trucks из новой модельной гаммы для максимального комфорта и эффективности: новая рулевая колонка с разнонаправленной ориентацией, топовая кабина High с плоским полом, комфортные кожаные сидения «Люкс» с подогревом и вентиляцией, передовая мультимедийная система Roadpad+, активные системы безопасности, интеллектуальный круиз-контроль Optivision, анализирующий топографические данные местности для максимальной топливной экономичности, премиальные шины Michelin, полностью светодиодная оптика, улучшающая ночную видимость и восприятие цветов. В кабине грузовика для удобства водителя можно отметить увеличенную толщину матраса Serenity (Безмятежность) на 13% и удвоенное количество пружин для идеальной поддержки благодаря лучшему распределению веса тела.

Related Post

Ежегодно парк компании «Гулбис» пополняется техникой бренда Renault. До конца 2021 года планируется поставка еще пяти новых автомобилей Renault THigh.

«Мы уверенны, что новые тягачи Renault T позволят увеличить эффективность парка за счет большей топливной экономичности и производительности и станут ценным активом для бизнеса нашего партнера. Кроме того, в парке транспортной компании до сих пор верой и правдой служит – Renault Magnum 2009 года, что еще раз подчеркивает высокую надежность нашей техники», – подчеркнул Александр Зоря, коммерческий директор Renault Trucks Россия.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки RenaultT High

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад